Как приятно делать добро, а в ответ получать благодарные эмоции. Не устаем повторять, что ваши улыбки, радость, искренние слова благодарности — лучшая награда за нашу работу. Этим летом мы подружились с многодетной семьей Митиных из п. Мирный (Волгоградская область). Для Наташи и её троих детишек мы приобрели корову, помогли им с одеждой, а сейчас собираем ребят к школьному сезону.

Недавно на телефон фонда совсем неожиданно пришло вот такое сообщение от Наташи Митиной, полное тепла и доброты: «Татьяна Анатольевна, я со всей присущей мне искренностью хочу выразить слова невероятной благодарности , сказать простое честное и искреннее спасибо за все, что вы сделали для меня и моих детей. Спасибо вам за положительные эмоции, за ваше большое сердце, за отзывчивость, за поддержку. Желаю, чтобы все хорошее, присланное Вами, всегда возвращалось обратно, чтобы жизнь Ваша состояла из добрых дорог, хороших людей и счастливых дней. Вы учите верить в добро, дарите веру в чудо. ваша помощь — бесценна и очень важна для меня. От всего сердца благодарю Вас и желаю только хорошее!».

А потом Наташа с детьми посетили нас в офисе фонда на скиту (х. Скворцовский Волгоградской области). Гости приехали не с пустыми руками, а привезли с собой вкусный пирог, приготовленный своими руками и букет цветов. Как трогательно получать подарки «от души». Искреннюю благодарность не купишь ни за какие деньги. Наташа, спасибо Вам за доброту в ответ!