Семья Сусаревых из п. Мирный Новониколаевского района (Волгоградская область) живет скромно. Светлана и Владимир вырастили двоих детей, сейчас помогают воспитывать внуков. Как и все в деревне сажают огород, держат небольшое хозяйство.

Недавно Владимир перенес сложную операцию –  у него удалили одну почку. Теперь, чтобы поддерживать свое здоровье, мужчине регулярно надо пить дорогостоящее лекарство. Одной упаковки, которая стоит чуть более 3 000 рублей, хватает лишь на несколько дней. Надо ли говорить, что Сусаревы живут лишь на свою скромную пенсию. Из-за того, что денег в семье не хватает, Владимир долгое время не проходил лечение и у него начались серьезные, опасные для жизни проблемы со здоровьем.

После того, как Сусаревы обратились в наш фонд за помощью, мы сразу приобрели для Владимира 10 упаковок необходимого лекарства. Уже после нескольких дней приема таблеток мужчине стало гораздо лучше. Сусаревы благодарят фонд «Радость моя» за то, что помогли побороть отчаяние и подарили надежду.