5 июля мы приняли участие в праздничном мероприятии, посвященном Дню семьи, любви и верности, которое прошло в р.п. Новониколаевском.

Теплым летним вечером артисты Дома культуры чествовали семьи района, которые в этом году отмечали юбилеи совместной жизни. На романтичный праздник была приглашена 21 семья.

Сотрудники благотворительного фонда не могли остаться в стороне. Ко Дню празднования святых Петра и Февронии мы приготовили для новониколаевцев небольшие памятные подарки. Восковые свечи, изготовленные руками нашей сотрудницы Елены Поляковой, как напоминание о том, что в каждой семье должен гореть огонек тепла, любви и уюта. Чудесные ромашки – символ праздника – стали настоящим украшением мероприятия. Благодарим за их изготовление нашего постоянного и одного из самых отзывчивых помощников – Элису Максимову. А также открытки с добрыми пожеланиями супругам, которые смогли пронести свою любовь через годы, невзгоды, трудности и все также крепко держат друг друга за руки.

Отдельная благодарность и слова признательности Светлане Викторовне Лапыниной и Роману Петровичу Митяшову за приятное сотрудничество. Спасибо юным добровольцам: Екатерине Дубковой, Арине Хамовой, Роману Сёмину, Даниилу Шаляпину. Артистов районного ДК благодарим за душевный концерт. Мы по-настоящему отдохнули и получили массу добрых эмоций. Надеемся, что у нас получилось внести в праздник нотку приятного сюрприза и нежданной радости.