Наш благотворительный фонд продолжает осуществлять программу «Погосты – наша память». В рамках акции в октябре прошел очередной субботник. Более десятка добровольцев и помощников фонда поддержали доброе дело и приехали в погожий осенний день на Мироновское кладбище, чтобы привести в порядок могилы и территорию погоста.

Мы очистили кладбище от мусора, сгребли ветки и опавшую листву, вырубили заросли терновника. Затем установили столбы и забетонировали их для дальнейшей установки изгороди.

На погосте работали Александр Поздняков, Николай Чекин, Александр Багров, Александр Попов, Сергей Арзомасцев, Михаил Зенин, Ольга Яковлева, Лариса Князева, Николай Князев, детишки Тимур (8 лет) и Юля (3 годика) Князевы и другие.

После работы на свежем воздухе все проголодались, поэтому вкусный сытный обед, приготовленный нашими помощницами был очень кстати!

Большое спасибо за помощь в проведении акции главе Двойновского сельского поселения А.Гущину. Искренне благодарим Евгения Кузнецова, который никогда не отказывает нам в помощи, и нашего постоянного благотворителя Андрея. Ваши добрые дела обязательно вернутся к вам.