Уважаемые, наши благотворители!

Мы стоим на пороге Нового 2019-го года и с детским трепетом в сердце ожидаем радостного Праздника – Рождества Христова. Время накануне – это время ожидания сказки, время подарков, радости, добрых поступков и подведения итогов.

Наша добрая организация – благотворительный фонд «Радость моя» от всей души благодарит Вас за то, что уходящий год Вы были рядом с нами, поддерживали нас, помогали в осуществлении наших проектов и творили добро.

Благодаря помощи наших жертвователей в 2018-м мы организовали и провели много хороших и нужных мероприятий –  Рождественскую елку для малоимущих детишек нашего района, благотворительную Масленицу. Приняли участие в экологическом фестивале и выставке борзых собак. Мы собрали средства и оплатили дорогостоящее обследование 16-летней жительницы нашего района Адели. Мы помогали маленькому Лёне Коновалову в борьбе за зрение и нашли деньги на сложную операцию мальчику. Мы активно занимались строительством и восстановлением храмов. Завершили акцию на погосте Мироновском и облагородили заброшенное кладбище. Помогли уважаемому педиатру нашего района Л.А. Кузнецовой выпустить очередной тираж её медицинского пособия. В уходящем году мы активно развивали программу «Дорога к Богу», по которой новониколаевцы этим летом совершили пять поездок по святым местам нашей страны.

Мы запустили проект «Новый дом для Лучкиных» и на собранные средства строим дом для женщины-инвалида и её сына.

Мы приобретали лекарства и продуктовые наборы, строительные материалы и газовые котлы, косили траву, благоустраивали дворы, пилили дрова, собирали средства, молились за людей, которые обращались к нам за помощью.

Нас очень мало и без Вашей помощи нам было просто не обойтись. Спасибо за участие, за общение, понимание и поддержку! Мы ценим своих  благотворителей и считаем их друзьями.

Добра, счастья, тепла и радости Вам в новом году! С Новым годом и Рождеством Христовым!

С уважением,

директор благотворительного

фонда «Радость моя»

Татьяна Юрина.