В июле Алексею Щуцкому исполнилось 16 лет. Возраст, когда все кажется по плечу. Будущее переливается радужными перспективами. За спиной будто растут крылья. А впереди – целая жизнь, манящая новыми открытиями, знакомствами, путешествиями, свершениями…

Один день, одно поспешное решение, один неверный шаг… Алексей просто оступился, и страшное падение с моста перевернуло его жизнь. Уже больше года молодой человек проходит тяжелую реабилитацию. После операции на позвоночнике он прикован к инвалидному креслу.

Сотрудники фонда «Радость моя» организовали визит к Леше его одноклассников и друзей в день его 16-летия. От души благодарим нашего благотворителя Наталию Синютину за то, что она испекла вкусный и красивый торт для молодого человека. Общение получилось приятным и интересным. Алексей был искренне рад гостям. И даже возникла идея в будущем сходить всем вместе в кинотеатр.

Надеемся, что реабилитация не затянется, и Леша вскоре поправится. А пока для молодого человека важно общение с ровесниками и чувство востребованности.