У нас хорошая новость! Наконец, мы приступаем к строительству нового дома для Лучкиных. Девушка-колясочница Оксана и её сын Кирилл благодаря вам, новониколаевцы, получили возможность жить в, пусть и небольшом, но новом доме.

В данный момент документы на получение участка находятся в заключительной стадии оформления. Хочется выразить благодарность от нашего фонда и лично от Оксаны всем сотрудникам районной и городской администраций, архитектурно-планировочного бюро – всем, кто терпеливо объяснял нам, как правильно подготовить документы на строительство дома. А также тем, кто пожертвовал в наше непростое время личные средства на начальный этап строительства.

Мы заключили договор с подрядчиком ООО «Строитель». В самое ближайшее время ребята приступят к работе. Постараемся регулярно публиковать на своем сайте фотоотчет о продвижении стройки.

Обращаемся ко всем неравнодушным жителям района! Вместе мы начали это доброе дело: решили помочь нашей землячке. Многие знают Оксану как ответственную мать, доброжелательную девушку, которой непросто пришлось в этой жизни. Её сын Кирилл тоже знаком многим в нашем районном поселке. Мальчик хорошо учится, трудолюбивый и не по годам ответственный. Давайте поможем Лучкиным начать новую жизнь в новом доме! Даже самая скромная сумма в копилку «для Лучкиных» очень важна для нас.

Сумма сбора – 1 млн 200 тыс. рублей.

Собрали  на 20.10.2018 – 220 тыс. рублей.

Пожалуйста, поделитесь новостью. Расскажите своим знакомым и друзьям о нашем проекте. Деньги на дом для Лучкиных можно перечислить через сайт фонда (раздел Помощь фонду). По всем вопросам обращаться к директору благотворительного фонда Татьяне Юриной. Телефон 8-909-387-85-08.

Нарушайте подлости закон…

Ирина Самарина-Лабиринт
Можно отыскать причин вагон…
Но помочь в беде – достойный шаг…
Нарушайте подлости закон –
Помогайте людям просто так…

Даже если вам забудут вдруг
После, слово доброе сказать…
Искренность – души надёжный друг.
А корысть из сердца надо гнать…

Не заменит карканье ворон
Преданность беззвучную собак…
Нарушайте подлости закон –
Помогайте людям просто так…

И всегда от света добрых глаз,
Рядом зажигаются сердца…
И главнее быть должна для нас
Красота души, а не лица…

Поводов для счастья миллион…
Мир всегда важнее войн и драк…
Нарушайте подлости закон –
Помогайте людям просто так…