Стройка дома – даже самого скромного – процесс длительный и непростой. И мы заранее запаслись терпением, разрабатывая проект «Строительство дома для семьи Лучкиных». Мы понимали: выбор места, поиск строительной бригады, составление сметы, сбор средств, приобретение материалов, сама стройка – все это займет много времени.
Но мы не ожидали, что помимо всех этих очевидных пунктов, есть еще много «подводных». Оформление документов на дом для Оксаны, а также на подключение всех коммуникаций – это не только время, но и дополнительные средства, причем немалые.
И, тем не менее, благодаря вам, наши добрые жертвователи, стройка продолжается! Мы искренне надеемся, что Оксана с Кириллом вскоре переедут в свой домик. От души благодарим доброго отзывчивого человека, который пожелал остаться неназванным за помощь в приобретении и установке входной двери.
Теперь дом Лучкиных закрыт от холодных ветров и непрошенных гостей. Строительная бригада Сергея Пирогова приступает к внутренним работам. В ближайшее время нам ОЧЕНЬ нужен утеплитель, гипсокартон и материалы для внутренней отделки. Будем благодарны за любую помощь, даже самый скромный вклад, просто вашу поддержку.