Уррра! Программа письмо «Бабушке Маше» наконец заработала! И во многом это произошло благодаря нашим свободолюбивым друзьям Кузнецовым. Никита и Настасья рассказали о программе нашего фонда на своем сайте. Сарафанное радио сработало: нашлись на просторах нашей необъятной страны люди, которые не разучились писать на бумаге обычные письма. И эти письма, полные тепла, добра, участия, пришли к нашим бабушкам.

Четыре почтенные участницы программы получили письма: бабушка Надя (Позднышева), бабушка Валя (Сычева), бабушка Надя (Вишнякова), бабушка Рая (Керсанова). Некоторые из них уже ответили своим новым знакомым по переписке. Возможно, следующим этапом станет обмен посылками с приятными, максимально простыми и добрыми сувенирами.

Бабушка Надя (Вишнякова)
Бабушка Валя (Сычева)

Спасибо Анне из Ульяновска и Светлане из Москвы за то, что проявили интерес к программе. Толика внимания к пожилому человеку – это то, от чего никто из нас не обеднеет. А для любого пожилого человека уважение, общение, искренний интерес, как глоток свежего воздуха. Приветливая улыбка, поддержка, несколько искренних строк – не так уж и много. Не так уж и мало…