Как часто жизнь меняется на полу-слове, на полу-вздохе, на неоконченном повороте. Шел человек, планировал завтрашний день, мечтал о предстоящем отпуске или спокойном вечере в кругу семьи и вдруг происходит случай, который переворачивает его жизнь, а заодно заставляет заново переосмыслит свое бытие.

Год назад 25-летнего Дениса Красильникова сбила машина. Водитель был в нетрезвом состоянии. Денис оказался между жизнью и смертью. Врачи собирали парня буквально по кусочкам. Он перенес тяжелые операции и долгую реабилитацию. С помощью мамы Галины молодой человек учился заново ходить. С ходунков перешел на костыли. Но нога так и не срослась правильно. Ходить без костылей Денис до сих пор не может.

Наш фонд помогает Денису. Мы ищем специалиста, который бы взялся поставить парня на ноги , подарить ему надежду на полноценную жизнь и возможность работать. Ведь у Дениса еще двое детишек, которые искренне ждут выздоровление папы.

А пока что мы стараемся поддержать семью Красильниковых и подарить им веру в лучшее. Директор фонда Татьяна Юрина посетила с Галиной и Денисом храм Св. Георгия Победоносца в х. Двойновском и подарила парню нательный серебряный крестик. А затем мы свозили молодого человека  к специалисту, который осмотрел Дениса, дал рекомендации и посоветовал, куда необходимо обратиться дальше. В данный момент состояние Дениса значительно улучшилось.