Накануне рождественских праздников в благотворительный фонд «Радость моя» пришла неожиданная посылка из Дивеевского монастыря. Монахини Иоанна и Иулиания собрали для подопечных фонда приятные сюрпризы к Рождеству.

Участницам программы «Письмо бабушке Маше» Н.А. Вишняковой, К.М. Сиповой, Р.И. Керсановой, М.В. Кувшиновой, В.И. Сычевой, Н.Н. Познышёвой добрые монахини собрали пакеты со сладкими подарками, поздравительными открытками, блокнотами и сухариками, освященными в чугунке преп. Серафима Саровского.

А для маленьких подопечных фонда монахини прислали рождественские гостинцы. Тридцать кульков отправились в разные уголки нашего района, чтобы порадовать детей и напомнить им о том, что добрые дела возможны и через расстояния.

Все подарки нашли своих адресатов. Директор фонда Татьяна Юрина развезла сюрпризы по подопечным фонда.

Рождественские дни всегда наполнены приятными моментами, добрыми делами и чудесами. И у всего этого есть авторы – те, которые создают сказку, хорошее настроение, атмосферу праздника для окружающих. Они готовы делиться частицей себя даже с теми, кого не знают. Ведь ближний – это не только тот, кто живет рядом, но и тот, кого мы готовы пустить в свое сердце.