Рождественские встречи – традиционное масштабное мероприятие для Новониколаевского района. Оно ежегодно собирает директоров, педагогов и учащихся районных школ. Встречи проходят на базе Двойновской школы Новониколаевского района Волгоградской области. В этом году на них присутствовали председатель районной Думы, председатель комитета по образованию П.В. Митяшов, кандидат педагогических наук, протоиерей, настоятель Михайло-Архангельского храма К.В. Зелинский, настоятель храма Святого Георгия Победоносца отец Дмитрий Алныкин и другие уважаемые люди района.

Принять участие в интересном мероприятии в качестве партнеров пригласили и сотрудников нашего фонда.

Директор фонда Татьяна Юрина в приветственном слове рассказала преподавателям и ученикам о создании и деятельности фонда, подробнее остановилась на программах благотворительной организации. Приятно, что собравшиеся выразили готовность сотрудничать с нами и помогать развивать доброе дело на территории района.

В знак дружбы преподаватели и школьники всю выручку с благотворительной рождественской ярмарки, где продавались детские поделки, попросили передать Юлии Гармс. А также пожелали Юле силы, стойкости и терпения в борьбе с болезнью.

Мы рады, что постепенно у нас появляются новые друзья и сторонники. Участие в Рождественских встречах – большое событие для нас и существенный шаг вперед. Вместе мы сможем сделать больше добрых дел!