Новый проект фонда «Строительство дома для семьи Ивановых» набирает обороты. На сегодняшний день уже залит и выведен в ноль фундамент будущего дома для Ивановых, полностью снята опалубка. Строительную площадку для дальнейших работ расчищали всей семьей. Даже самый маленький Коля работал не покладая рук, таскал доски, убирал камушки вместе со всеми. А буквально на днях строители начали выкладывать цоколь.

  • — Пока мы ездили в ягодник за смородиной, строители начали укладывать кирпич, — делится Юлия эмоциями. — Это было так здорово, когда мы пришли на стройку и обнаружили, что у нашего дома появляется цоколь. Дети никогда не забудут этого процесса строительства! Они уже распределяют где у кого будут комнаты. Мы все очень рады. Слава Богу!
  • Предлагаем вашему вниманию фотографии с процесса стройки. Желающие помочь многодетной семье Ивановых обрести свое жилье могут присоединиться к проекту нашего благотворительного фонда и принять участие в сборе. А мы поздравляем дружную семью Ивановых и все семьи с наступающим праздником — Днем семьи, любви и верности, который отмечается 8 июля в честь святых Петра и Февронии. Желаем вам ценить свою семью, дорожить каждой минутой, проведенной рядом с родными людьми, ставить семейное благополучие приоритетом, радоваться близости и теплу!
Молебен на начало строительства дома и закладку первого камня.
Идет заливка фундамента